Ты сильнее

21 ноября 2018 г., 00:00

Уважаемые граждане!

Министерством здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» разработана информационно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения Российской Федерации.

В рамках кампании созданы различные виды рекламно-информационных материалов: видеоролики,наружная реклама, информационные плакаты, контекстная реклама в сети Интернет, спецпроекты в традиционных СМИ и в сети Интернет.

Основная идея кампании — показать, что здоровый образ жизни — личный успех каждого человека, придать ему большую ценность. Основным сообщением кампании стал слоган — «Ты сильнее!».

В этом сообщении каждый найдет свое: подкрепит свою позицию, увидит в этом реальные физические изменения, либо получит эмоциональную поддержку.

Важной задачей коммуникационной кампании является создание комфортной информационной среды вокруг человека, которая будет способствовать ведению здорового образа жизни.

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами кампании по ссылке: http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger/