Готовимся к акции "Белый цветок"

22 апреля 2020 г., 00:00

Готовимся к акции «Белый цветок»

Воспитанники ОГКУ «СРЦН г.Неи и Нейского района» начали подготовку к акции «Белый цветок»   В этот  год ребята решили провести конкурс, и передать на акцию только те поделки, которые победят в конкурсном отборе.  Дух соревнования  подстегнул фантазию ребят, побудил покопаться в интернете в поисках интересных идей.  Кто-то решил, что  выставит только одну поделку, а кто-то – несколько, чтобы увеличить свои шансы победить. Девочки  решили, что будут делать необычные  броши. Корпели над работой целый  вечер, даже опоздали на полдник, но своего добились. Яркие, модные броши готовы к конкурсу. Только отдавать их почему-то жалко, так хочется самим поносить.  Придется еще вечер потратить, чтобы сделать украшения и для себя.