Все для профилактики

24 апреля 2020 г., 00:00

Все для профилактики

Воспитанники ОГКУ «СРЦН г.Неи и Нейского района» продолжают вести посильную работу по  борьбе  с коронавирусной инфекцией.  Ребята строго  соблюдают режим самоизоляции,  знают все меры профилактики инфекции и готовы  оказать посильную помощь  жителям своего города. Воспитанники уже провели акцию по передаче  масок, пошитых своими руками, в ОГБУ «Нейский КЦСОН», акцию «Будьте здоровы!»,   по передаче одиноким пенсионерам  конвертов с масками  и памятками по профилактике коронавируса. Теперь они решили заняться пропагандистской работой среди всего населения микрорайона, где расположен реабилитационный центр.  Вечером, с воспитателем, дети нарисовали плакаты, призывающие граждан соблюдать меры профилактики.  На другой день, сотрудники учреждения разместили эти плакаты на  щите с объявлениями, остановке автобуса и дверях магазина.  Дети очень надеются, что их инициатива не пройдет зря и сохранит кому-то здоровье, а возможно и жизнь.